Harry Potter and Fairytale Hogwarts

Объявление


Медленно наступает день. 14 сентября 2009. Примерно: 11:00 - 12:00 дня.
Погода особо радует жителей Лондона после недавних ливневых дождей. Очень красивый конец лета. Стоящее в зените солнце нещадно палит, и свежий бодрящий ветерок разбавляет его пыл. В бескрайнем голубом небе - ни облачка. Все тихо и спокойно. Но кто знает... может это затишье перед бурей?



Поздравляю всех с открытием игры.Мы начинаем потихоньку начинать играть,присоединяемся к нам,давайте сделаем это незабываемым моментом игры.



Harry Potter Hermione Granger Джини Уизли

По приезду в Хогвартс Поттер решает провести собрание ОД, на котором он всем сообщает, что собирает убить Волен-де-Морта и возможно по этому он не закончит седьмой год в Хогвартсе и может погибнуть. Ну, весь народ там чуть в истерике не бьется. Как это их любимый Поттер их покинет, и они предлагают ему помощь и вступают в отряд ОД, проводят там свои тренировки и так далее.


|Наш Сюжет| |Шаблон анкеты| |Гостевая книга| |Список ролей| |Реклама|


Игра ведется на высоком уровне! Рейтинг игры - NC - 21.

Ники регистрируем исключительно на Латинском языке.
Добавить в Избранное-Добавить в Избранное

https://lon.mybb.ru-Сделать Стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Fairytale Hogwarts » Факультет "Слизерин" » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Айвен шел по глубоким коридорам, дойдя до картины, парень произнес пароль и картина открылась, а Айвен  вошел в гостиную Слизерина, ни кого в гостинной еще не было с одной стороны это было хорошо, но с другой стороны это было очень и очень плохо, не скем было обсудить какие нибудь вещи, особенно Грффиндорцев. Ну а плюс был в том, что можно было поразмыслить над своим будущем вить Гриффиндорцы видя, что Айвен Розье относиться как бы так сказать толи снисходительно, толи просто нейтрально приглашали его посещать отряд Дамболдора, на что Айвен сразу гневался и запускал какое нибудь второсортное заклятие на Гриффиндорца. Родители парня уже все были мертвы и даже мать именно, поэтому парень владел всем состояние своей семьи, а также поместьями. Присев на одно из черных кресел, возле камина парень начал смотреть в камин и иногда подкидывал дров, что бы камин не гас.

0

3

Девушка вошла до боли знакомую гостиную.Всё отливало зелёным светом,но перед её изумрудными глазами всё меркло.Немного постояв на пороге и посмотрев по сторонам девушка никого не заметила и направилась в своё любимое кресло возле камина.И вдруг в этом кресле сидела какой-то парень.Дафна скривила губы и быстрым шагом направилась к нему,как вдруг в двух шагах поняла,что это ни кто иной как:
Айвен Розье
подумала девушка и немного ехидно заулыбалась.Папрень видимо её не заметил.Дафна подошла к парню и положила руки на плечи:
-Ну привет милый!
немного съязвила она на слове милый.Улыбка расплылась по всему лицу.Чёрные волосы спали на плечи,а зелёные глаза смотрели п рямо на него.Вид девушки был счастливым,а в гостинной так никого и небыло.

Отредактировано Daphne Greengrass (2009-08-16 16:19:22)

0

4

Айвен сидел в кресле и смотрел на то как горит, огонь как вдруг на его плечи погрузились чьи - то нежные руки, посмотрев верх он увидел лицо своей девушки. Та смотрела на него своими изумрудными глазами, а Розье смотрел на Дафну в ответ только глаза парня были не изумрудными а алыми.
-Ну привет милый! Проговорила Дафна немного съязвив.
Привет милая. - Проговорил Айвен вставая с кресла, он обошел черное кресло и подойдя к девушке обнял ее, сейчас он смотрел в ее изумрыдные глаза, которые его восхищали, после чего прикоснувшись своими губами к нежным губам девушки, парень поцеловал Дафну. После поцелуя, который парень не хотел прекращать, он начал говорить, тоя в обнимку с девушкой.
Как отдохнула летом солнце? - Проговорил парень слегка нежным и мелодичным взглядом, такого Розье никто никогда не увидит лишь Дафна. Летом Розье встречался с Дафно, но всего лишь пару раз.

0

5

После поцелуя губы девушки немного опухли.Так бывало каждый рас после него.также смотрев на парня,девушка начала пожерать его глазами.Ей было приятно что рядом есть такой человек как Айвен.
Как отдохнула летом солнце?
после этого вороса девушка стала вспоминать своё лето, немного скревив губы и посмотря в потолок произнесла:
-Нуууу... поротянула и продолжила
-Давольно таки бонально-скучно.Опять с родителями и сестрой ездили во францию к родственникам.Каждое лето почти одно и тоже хоть раз бы съездили бы в Японию.Я там так давно не была, уже 6 лет.Родители не уважают моё мнение.
Дафна зделала неудавлетворённый вид и посмотрела на огонь.После чего прознесла:
-А ты как провёл лето? И девушка улыбнулась,и её щёчки немного округлились.В этот момент она думала:
-Как бы было хорошо сейчас сидеть в кресле, смотреть на огонь и и вязать что-нибудь тёплое,и мягкое.Полезную вещь к примеру носки или вашки,а может что-то и бесполезное.Да вообще просто хочу посидеть перед камином и посмотреть на огонь расслабиться и может даже и заснуть и проспать до утра.
Но потом девушка посмотрела снова на парня и задмчевый взгля и её глаз быстро исчез

0

6

Выслушав свою девушку парень немного улыбнулся, и еще раз поцеловал девушку.
-А ты как провел лето?
Все также солнышко, уже второй год, ходил месяц на могилу родителей, а потом тренировался в Анимагии и темных заклинаниях. - Проговорил парень, взяв свою девушку за руку, он подошел к стороне кресла и сел на него после, чего легонько дернул девушку за руку и та мягко упала к нему на колени. Смотря девушке в глаза парень любовался ее каждую минуту так как после лета очень сильно соскучился.
Надо куда нибудь сходить с ней прогуляться по Хогвортсу. - Проговорил про себя парень.
Дафна не хочешь прогуляться по Хогвортсу, вспомнить хоть школу вить на следующий год мы уже сбда не вернемся. - Проговорил парень, смотря на девушку.

0

7

сделав Губы в трубочку девушка стала слушать
Все также солнышко, уже второй год, ходил месяц на могилу родителей, а потом тренировался в Анимагии и темных заклинаниях
После этих слов у девушки пробежала в голове мысль:
У него ведь нет родителей а я про них только и говорила,как я могла забыть.
После чего девушка пучувствовала что парень тянет её к себе на колени.Девушка охотно села и обняла Айвена за шею.
Дафна не хочешь прогуляться по Хогвортсу, вспомнить хоть школу вить на следующий год мы уже сюда не вернемся
на это девушка немного пудумала и ответила немного непринуждённо
-Я не знаю,можно конечно,но я не... вдруг девушка замолчала.И улыбнулась.
-Да конечно пойдём.Встав Дафна потянула парня к двери.

0

8

-Я не знаю,можно конечно,но я не...
Девушка потянула парня за руку, к двери, схватив девушку за талию парень посмотрел любимой в глаза и начал негромким голосом говорить.
- Что ты не давай договаривай Дафна если не хочешь то в следущий раз сходим. - Проговорил парень смотря на девушку. Его рука была на талии девушки, а вторая держала за спину девушки. Парень смотрел на девушку после чего немного улыбнулся, но улыбка снова скрылась. Как она красива, а вить если бы я не предложил ей встречаться она была бы не мой девушкой. Не зная почему ну у Айвена были такие мысли хоть сам, он об этом не думад наверно, он понимал чтов  будущем придется работать на Волен - Де - Морта и она могла бы погибнуть наверно это беспокоило юного темного волшебника.

0

9

Парень остановил девушка и это насторожило её немного.
- Что ты не давай договаривай Дафна если не хочешь то в следущий раз сходим.
девушка повернулась и олегко и не принуждённо ответила:
-Нет что ты я просто немного переформалировала то что хотела сказать вот и всё.
Дафна двинулась вперёд,вырвавшись из рук парня.Повернувшись и поставив руки в бока сказала:
-Ну так что мы идём или как?
Даф улыбнулась,её улыбка была наивной,а глаза так и блестели.В голове пролетела мысль:
-Больше никогда не буду заикаться ни о чём!
Её выродение лица было доброое и немного смешное.Это делало её младше чем есть на самом деле.А рядом с кем-то высоким как Айвеном она смотрелась маленькой,пусть и на каблуках.

0

10

-Ну так что мы идём или как?
Парень посмотрел на девушку, которая вырвалась из его обьятий и улыбнулся, после чего подошел к девушке. Ну и куды на пойти же везде наверно бродят Гриффиндорцы ненавижу их, не дай бог они встретятся нам убью. - Проговорил про себя парень, он смотрел на девушку, после чего подумав еще несколько секунд сказал.
Ну что тогда пошли пройдемся для начала на школьный двор? Ах да кстати забыл кое что тебе отдать. - Парень улыбнулся после, чего достал палочку и тихо проговорил Orchideous из палочки вырвался огромный букет орхидей, после чего Алан спрятав палочку и оставив у себя в руках лишь цвета, он подарил девушке улыбнувшись.
Это тебе солнце. - Проговорил парень, смотря девушке в глаза. Блин вот я дурак как я мог забыть надо было еще в самом начале подарить их, ну как так я же специально выучил это заклинание этим летом. Блин и все из за тренировки стихийной и темной магии. - Проговорил прос себя парень смотря на девушки провинившимися глазами.

0


Вы здесь » Harry Potter and Fairytale Hogwarts » Факультет "Слизерин" » Гостиная